Рубрики на сайте

Секции в СК "Локомотив"

Team Logo
1. FC Bulldogs
2. FC Soccer
3. Kapino
4. Reda
5. Bolszewo
6. Orle
7. Gowino
8. Nanice
9. Pieleszewo
10. Ustarbowo
Ты хочешь стать чемпионом ? Хочешь быть сильнее и выносливее ?

Региональная общественная
спортивная организация
СК "Локомотив"

Запишитесь!
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ? ЗАДАЙТЕ ИХ! ИЛИ НАЙДИТЕ ОТВЕТ НИЖЕ!

Воля-это то, что заставляет тебя
побеждать, когда твой рассудок
говорит тебе, что ты повержен.

Запишитесь!

РАСПИСАНИЕ СЕКЦИЙ НА СТАДИОНЕ "ЛОКОМОТИВ"

 

Секция

Ф.И.О. тренера

№ ковра 

Дни недели

Время занятий

Возраст занимающихся

Художественная

гимнастика

Белинская

Ольга Ивановна

1

ВТ-ЧТ-СБ

ВС

09.30-13.00

15.00-19.00

10-00-14-00

Старшая группа

Щеглова Анна Леонидовна

1

ПН-СР-ПТ

12.00-14.30

С 4-8 лет

Маланич Анна Алексеевна

1

ПН-СР-ПТ

 

 

 

ВС

10.00-12.00

12.00-14.30

14.30-17.30

17.30-19.00

13.00-16.30

7-10 лет

4-6 лет

7-11 лет

3-5 лет

6-11 лет

Фитнес

(групповые программы)

 

Юрченко

Изабелла Фридриховна

1

ВТ-ЧТ-СБ

8.30-9.30

С 18 лет

Ханевская

Ксения Игоревна

1

СБ

19.00-20.00

С 18 лет

Фитнес

Невмержицкая

Виктория Анатольевна

1

ВТ-ЧТ

19.00-20.00

18 лет

Айкидо

 

 

Ходжаян

Рубен Армаисович

4

ПН-СР-ПТ

20.00-21.30

С 14 лет

Дёмин

Сергей Адольфович

1

ВТ-ЧТ-СБ

20.00-21.30

С 14 лет

Перестенко

Татьяна Ивановна

2

ВТ-ЧТ-СБ

17.30-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

5-9 лет

С 10 лет

С 13 лет

Ножевой бой

Потапенко

Денис Васильевич

4

ВТ-ЧТ-СБ

17.30-19.00

17.00-19.00

С 11 лет

Дзюдо-Самбо

Коржуков

Владимир Николаевич

2

ПН-СР-ПТ

9.00-11.00

15.00/16.30

18.00/19.00

6-15 лет

7-15/4-6/ от 15 лет

Тайский бокс

Сысоев

Константин Сергеевич

2-3

3

ВТ-ЧТ-СБ

ПН-СР-ПТ

20.00-21.30

18.30-20.00

 С 7 лет

С 7 лет

Акробатика

Свалов

Анатолий Анатольевич

3

ВТ-ЧТ-СБ

13.00-15.00

Старшая группа

Вольная борьба

Фомин

Владимир Ильич

3

ВТ-ЧТ-СБ

15.00-18.30

 10-13 лет

Кикбоксинг

Багдасаров

Арсен Кюрехович

3

ПН-СР-ПТ

18.30-19.30

19.30.00-21.30

6-9 лет

 С 9 лет

Рукопашный бой и ММА

Зорин

Олег Андреевич

3

2

2

ВТ-ЧТ

ВС

ВТ-ЧТ-СБ

10.00-11.00

10.00-13.00

18.30-20.00

С  7 лет

 

С 7 лет

Спортивная

Гимнастика

Юрченко

Изабелла Фридриховна

3

ПН-СР-ПТ

ВТ-ЧТ-СБ

ВС

16.00-19.00

9.30-11.00

10.00-13.00

5-10 лет

6-8 лет

5-10 лет

Бокс

Вегеря 

Максим Евгеньевич

1

ПН-СР-ПТ

20.00-21.30

С 10 лет

Армрестлинг

Харченко Любовь

Хаспеков Георгий

 

ВТ-ЧТ-СБ

ПН-СР-ПТ

9.00-21.30

9.30-21.30

С 14 лет

Тренажёрный зал

Ростовская

региональная

федерация армспорт

 

ПН-СБ

ВС

8.00-20.00

10.00-14.00

С 16 лет

Все секции на стадионе "Локомотив"

  • Рукопашный бой
    Рукопашный бой и MMA
  • Дзю-до
    Дзю-до
  • Тайский бокс
    Тайский бокс
  • Айкидо
    Айкидо
  • Каратэ
    Каратэ
  • Кикбоксинг
    Кикбоксинг
  • Тренажерный зал
    Тренажерный зал
  • Фитнесс
    Фитнесс
  • Спортивная гимнастика
    Спортивная гимнастика
  • Акробатика
    Акробатика
  • Мини-футбол
    Мини-футбол
  • Пейнтбол
    Пейнтбол
  • Художественная гимнастика
    Художественная гимнастика

Контакты СК "Локомотив"

АДРЕС НАШЕГО КОМПЛЕКСА

г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 28

Телефон: 8 (863) 238-25-21

 youtube