Рубрики на сайте

Секции в СК "Локомотив"

Team Logo
1. FC Bulldogs
2. FC Soccer
3. Kapino
4. Reda
5. Bolszewo
6. Orle
7. Gowino
8. Nanice
9. Pieleszewo
10. Ustarbowo
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ПОСЛЕДНИМИ НОВОСТЯМИ И АКЦИЯМИ

Девушки считают, что сейчас все
парни пошли какими-то женственными.
Так ищите не в клубах, а в спорт залах!

Запишитесь!

Наши победительницы:

Тренер: Новицкая Мария Николаевна

1.            Китаева Марья Васильевна     2013гр II место группа В

2.            Пипа София Васильевна            2013гр I место группа В

3.            Москаленко Вероника Алексеевна    2011гр I место группа С

4.            Малова Стелла Игоревна         2011гр  III место группа А

5.            Побегайло Варвара Анатольевна    2011гр III место группа А

6.            Гапич Екатерина Александровна    2010гр III место группа А

7.            Литвинова София Денисовна   2010гр III место группа А

8.            Панина Майя Витальевна         2010гр III место группа А

9.            Скакун Анастасия Вадимовна2011гр III место группа А

10.          Махота Дарья Денисовна        2010гр I место группа А

11.          Побегайло Екатерина Анатольевна 2009гр I место группа С

12           Богданова Виктория Владимировна   2009гр III место группа А

13.          Токман Ева Вячеславовна         2009гр I место группа А

14.          Шубова Софья Юрьевна            2013 гр I место группа В

 

Тренер: Маланич Анна Алексеевна

1.            Сероштантова Елизавета Сергеевна 2011гр I место группа А

2.            Лезина Ксения Евгеньевна 2012гр II место группа А

3.            Шкарпетко Эмма Игоревна 2012гр II место группа А

4.            Мягкова Алена Викторовна 2011гр III место группа В

5.            Калашникова Ева Валерьевна 2010гр III место группа А

6.            Китаева Дарья Андреевна 2011гр II место группа А

7.            Шубова Валерия Леонидовна 2012гр I место группа А

8.            Мельникова Вера Евгеньевна 2011гр II место группа В

9.            Селезнева Арина Денисовна 2011гр IIместо группа В

10.          Бабичева Дарья Дмитриевна 2010гр III место группа В

11.          Юдина Милана Романовна 2012гр III место группа В

12.          Минаева Милана Николаевна 2012гр II место группа А

13.          Охроменко Злата Степановна 2012гр III место группа А

Все секции на стадионе "Локомотив"

  • Рукопашный бой
    Рукопашный бой и MMA
  • Дзю-до
    Дзю-до
  • Тайский бокс
    Тайский бокс
  • Айкидо
    Айкидо
  • Каратэ
    Каратэ
  • Кикбоксинг
    Кикбоксинг
  • Тренажерный зал
    Тренажерный зал
  • Фитнесс
    Фитнесс
  • Спортивная гимнастика
    Спортивная гимнастика
  • Акробатика
    Акробатика
  • Мини-футбол
    Мини-футбол
  • Пейнтбол
    Пейнтбол
  • Художественная гимнастика
    Художественная гимнастика

Контакты СК "Локомотив"

АДРЕС НАШЕГО КОМПЛЕКСА

г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 28

Телефон: 8 (863) 238-25-21

 youtube